На семинаре-совещании с председателями районных (городского) судов Чувашской Республики были подведены итоги работы в 1 полугодии 2011 года

Сегодня министр юстиции Чувашской Республики Надежда Прокопьева приняла участие  в семинаре-совещании в Верховном Суде Чувашской Республики  с председателями районных (городского) судов Чувашской Республики по итогам деятельности судов Чувашской Республики в 1 полугодии 2011 года. Открыл совещание председатель Верховного Суда Чувашской Республики Порфирьев Николай Петрович.

В ходе работы  семинара-совещания были проанализированы работы судей районных (городского) судов и мировых судей в Чувашской Республике за 1 полугодие 2011 года, Управления Судебного департамента в Чувашской Республике по организационному обеспечению деятельности районных судов и  финансовому и социальному обеспечению мировых судей республики, также обозначены задачи на второе полугодие 2011 года. В своем выступлении Н.Прокопьева проинформировала участников семинара-совещания о проделанной  работе по материально-техническому обеспечению деятельности мировых судей в первом полугодии текущего года и задачах на дальнейшую работу в этом направлении.

19 августа 2011