Зарегистрированы приказы Минфина Чувашии и Госкомсвязьинформа Чувашии

24 августа 2011 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрированы и включены в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики следующие нормативные правовые акты:

- приказ Министерства финансов Чувашской Республики от 29 июля 2011 г. № 86/п «О внесении изменений в приказ Министерства финансов Чувашской Республики от 29 декабря 2007 г. № 644/п»;

- приказ Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации от 10 августа 2011 г. № 41 «Об утверждении типовой формы плана информатизации органа исполнительной власти Чувашской Республики»

25 августа 2011