День знаний в Красноармейском районе

Сегодня министр юстиции Чувашской Республики Надежда Викторовна Прокопьева в рамках Дня знаний посетила МБОУ «Траковская СОШ» и МБОУ «Исаковская ООШ» Красноармейского района республики. На торжественных линейках министр юстиции Чувашской Республики поздравила школьников, их родителей и педагогические коллективы школ с праздником  от имени Президента Чувашской Республики. В завершение двум многодетным семьям были вручены сертификаты на землю для индивидуального жилищного строительства.

По традиции первоклашки получили от старших учащихся азбуки, после чего для всех ребят прозвучал первый в новом учебном году звонок на урок.

ФОТОРЕПОРТАЖ (Траковская школа)

ФОТОРЕПОРТАЖ (Исаковская школа)