Министр юстиции Чувашской Республики Н.В. Прокопьева проведет прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» В.В. Путина в Чувашии

29 сентября 2011 г. министр юстиции Чувашской Республики Н.В. Прокопьева проведет прием граждан в Региональной  общественной   приемной Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» В.В. Путина в Чувашской Республике, в ходе которого жителям городов и районов республики будет оказана юридическая помощь.

Прием граждан  будет   осуществляться  с  17.00  до  19.00  по  адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 32.  Записаться на прием можно по телефону 62-25-56.

02 сентября 2011