12:24 В Красноармейском районе отметили День работников нефтяной и газовой промышленности

2 сентября 2011 года министр юстиции Чувашской Республики Надежда Викторовна Прокопьева приняла участие в торжественном мероприятии, посвященному профессиональному Дню работников нефтяной и газовой промышленности с работниками филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» – «Заволжское ЛПУМГ», находящегося в Красноармейском районе.

Праздник нефтяников и газовиков отмечается очень широко всеми работниками причастных профессий. Это профессиональный праздник тех людей, кто связал свою жизнь с добычей нефти и газа.

Праздник  с благодарственной речью к работникам и ветеранам отрасли открыл директор филиала С.А. Александров.

Надежда Викторовна поздравила  ветеранов и тружеников филиала и их семей от имени Президента Чувашии, поблагодарила  их за профессионализм, ответственность и созидательную работу во благо людей и республики, а также пожелала им  крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия .

На праздник собрались не менее 500 работников филиала и члена их семей.

03 сентября 2011