Проведена проверка выполнения в ГКЧС Чувашии работ по отбору нормативных правовых актов, подлежащих государственной регистрации

Министерством юстиции Чувашской Республики в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 28 июля 2003 г. № 77 «О государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики» 5 сентября 2011 года проведена проверка выполнения в Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям работ по отбору нормативных правовых актов, подлежащих государственной регистрации.

Специалистами Министерства юстиции Чувашской Республики были проанализированы нормативные правовые акты, принятые Государственным комитетом Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям с 1 января 2010 г. по день проведения проверки и подлежащие государственной регистрации.

06 сентября 2011