Обсуждаем проект постановления «О государственной программе «Развитие потенциала государственного управления» на 2012-2020 годы»

Министерством юстиции Чувашской Республики в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 июня 2011 г. № 207-р, с учетом требований постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 апреля 2011 г. № 145 «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Чувашской Республики» разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О государственной программе «Развитие потенциала государственного управления» на 2012-2020 годы» (далее также – Государственная программа).

Государственная программа определяет цели, задачи и направления развития потенциала государственного управления на период 2012-2020 гг., финансовое обеспечение и механизмы реализации предусмотренных мероприятий, показатели их результативности. Она призвана создать необходимые условия  для совершенствования системы государственного управления, повышения эффективности деятельности и информационной прозрачности органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления в Чувашской Республике.

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении данного проекта постановления. Ваши замечания и предложения принимаются до 14 сентября  2011 г. по электронной почте minust2@cap.ru.

Благодарим за участие!

08 сентября 2011