Видеоконференция с органами местного самоуправления Канашского района

26 сентября 2011 года состоится семинар-совещание в режиме видеоконференции с главами муниципальных образований и специалистами администраций муниципальных образований, находящихся на территории Канашского района Чувашской Республики. На семинар-совещании будут рассмотрены вопросы приведения уставов муниципальных образований в соответствие с федеральным законодательством в связи с изменениями, внесенными в нормативные правовые акты Российской Федерации и др. В ходе проведения видеоконференции Минюстом Чувашии будут освещены вопросы представления органами местного самоуправления муниципальных нормативных правовых актов для их включения в регистр муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики.

19 сентября 2011