08:19 Министр юстиции Чувашии Н.Прокопьева приняла участие в заседании Правительственной комиссии по профилактике правонарушений

26 сентября  министр юстиции Чувашской Республики Н.В. Прокопьева приняла участие в заседании Правительственной комиссии по профилактике правонарушений, которую в режиме видеоконференции провел министр внутренних дел Российской Федерации Р.Г. Нургалиев.

На заседании были рассмотрены вопросы деятельности учреждений по делам молодежи по предупреждению правонарушений, профилактике алкоголизации, наркотизации молодежи и реализации программ профилактики правонарушений в субъектах Российской Федерации. С докладами по данным темам выступили представители Минспорттуризма России, МВД России, а также руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации. По итогам заседания приняты протокольные решения, направленные на совершенствование системы профилактики правонарушений в субъектах.

27 сентября 2011