Подписаны Соглашения о взаимодействии в сфере делегированных федеральных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния

20 сентября  2011 года между Министерством юстиции Чувашской Республики и Администрациями Вурнарского, Ибресинского, Козловского, Комсомольского, Красноармейского, Моргаушского, Порецкого, Урмарского, Шемуршинского, Шумерлинского, Янтиковского районов, г.Канаш, Калининского, Ленинского районов г.Чебоксары подписаны Соглашения о взаимодействии в сфере делегированных федеральных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния.

Данные Соглашения определяют вопросы организации взаимодействия Министерства юстиции Чувашской Республики и администраций муниципальных районов и городов Чувашской Республики в сфере реализации делегированных федеральных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния на территории Чувашской Республики.

27 сентября 2011