08:31 Министр юстиции Чувашии Н.Прокопьева приняла участие в работе по проведению осеннего призыва 2011 года

28 сентября 2011 года  министр юстиции Чувашской  Республики    Н.В.Прокопьева приняла участие в  инструкторско-методических сборах  с председателями призывных комиссий Чувашской Республики, начальниками отделов  военного комиссариата Чувашской Республики по муниципальным образованиям, заинтересованными лицами.

На совещании были подведены итоги  весеннего призыва 2011 года, а также обозначены  задачи перед всеми задействованными органами власти  по качественному проведению  очередного осеннего  призыва 2011 года.

29 сентября 2011