10:22 Министр юстиции Н.Прокопьева поздравила учителей Красноармейского района с профессиональным праздником

Ежегодно  5 октября в более 100 странах отмечается день учителя, который был учрежден в 1994 году как Всемирный день учителя.
В Чувашской Республике профессии учитель всегда уделялось и уделяется большое внимание.

Работники общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений Красноармейского  района Чувашской Республики тоже отмечали свой профессиональный праздник. В районном Доме народного творчества собралось около двухсот учителей на свой профессиональный праздник.

От имени Президента Чувашской Республики М.В.Игнатьева коллектив учителей Красноармейского района поздравила министр юстиции Чувашской Республики Н.В. Прокопьева.

День учителя — это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в  образовании  и их неоценимый вклад в развитие общества. Министр юстиции Н.Прокопьева вручила лучшим учителям Красноармейского района дипломы, грамоты и благодарности.

06 октября 2011