Зарегистрирован приказ Минэкономразвития Чувашии о внесении изменений в служебный распорядок

7 октября 2011 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики приказ Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики от 20 сентября 2011 г. № 248 «О внесении изменений в Служебный распорядок Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, утвержденный приказом Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики от 20 апреля 2011 г. № 111».

07 октября 2011