Обсуждаем проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики

Обсуждаем проект  постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О  подготовке граждан Российской Федерации к военной службе по военно-учетным специальностям солдат, матросов, сержантов и старшин в Чувашской Республике в 2011/2012 учебном году»

Министерством юстиции  Чувашской Республики в соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе», постановлениями Правительства Российской Федерации от 31 декабря 1999 г.        № 1441 «Об утверждении Положения о подготовке граждан Российской Федерации к военной службе», от 1 декабря 2004 г. № 704 «О порядке компенсации расходов, понесенных организациями и гражданами Российской Федерации в связи с реализацией Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики    «О  подготовке граждан Российской Федерации к военной службе по военно-учетным специальностям солдат, матросов, сержантов и старшин в Чувашской Республике в 2011/2012 учебном году» (далее также – Проект).

Целью разработки Проекта является организация подготовки граждан Российской Федерации к военной службе по военно-учетным специальностям солдат, матросов, сержантов и старшин  в Чувашской Республике.

Проектом  утверждается План основных мероприятий по подготовке граждан Российской Федерации по военно-учетным специальностям солдат, матросов, сержантов и старшин в образовательных учреждениях регионального отделения  Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» и  рассматриваются итоги подготовки граждан к военной службе по военно-учетным специальностям солдат, матросов, сержантов и старшин в 2010/2011 учебном году.

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении данного Проекта. Ваши замечания и предложения принимаются до 16 октября  2011 г. по электронной почте minust2@cap.ru.

Благодарим за участие!

12 октября 2011