19 октября - Единый информационный день в районах и городах республики

19 октября 2011 года в Чувашии состоится Единый информационный день. Информационная   группа  под   руководством   министра  юстиции  Чувашской  Республики Н.В. Прокопьевой проведет прием граждан и встречи с жителями  Красноармейского района  Чувашской Республики.

Заместитель министра юстиции Чувашской Республики И.А. Семенова и заместитель министра  юстиции  Чувашской    Республики – начальник отдела ЗАГС  Г.В. Чернова проведут встречи с населением и трудовыми коллективами Красночетайского и Аликовского  районов республики.

В ходе встреч члены информационных групп проведут личный прием граждан в указанных  районах республики, ответят на актуальные вопросы, озвучат основные темы Единого информационного дня - о дополнительных мерах по социальной поддержке населения Чувашской Республики; о ходе сельскохозяйственных работ и мерах поддержки граждан, проживающих в сельской местности.

17 октября 2011