Прием граждан министром юстиции Чувашской Республики Н.В. Прокопьевой в администрации Красноармейского района

19 октября 2011 г. министр юстиции Чувашской Республики Н.В. Прокопьева   совместно с депутатом Государственного Совета Чувашской Республики, генеральным директором ОАО "Чувашский бройлер" Николаевым  В.И. проведет прием граждан в администрации Красноармейского района Чувашской Республики, в ходе которого жителям района будут оказаны консультации по правовым вопросам.

Прием   граждан  будет   осуществляться   с   9.00    до   10.00    по    адресу: с.Красноармейское, ул.Ленина, д.35.

17 октября 2011