08:55 24 октября 2011 года проводится День бесплатной юридической помощи в России

24 октября 2011 года проводится День бесплатной юридической помощи в России. Мероприятие организуется Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России».

Проведение таких мероприятий стало уже традицией. Цель мероприятия – пропаганда правовых знаний, оказание населению бесплатной правовой помощи.

День бесплатной юридической помощи в республике организуется и проводится Чувашским региональным отделением Ассоциации юристов России при активном участии и поддержке Прокуратуры Чувашской Республики,  Национальной библиотеки Чувашии, Министерства юстиции Чувашии, Управления Минюста России по Чувашии, Управления Росреестра по Чувашии, Нотариальной палаты Чувашии и других органов юридического сообщества.

Бесплатные юридические консультации юристы предоставят в консультационных пунктах оказания бесплатной юридической помощи населению Чувашского отделения Ассоциации юристов России, действующих на базе вузов республики.

Консультационный пункт на базе Чувашского государственного университета г.Чебоксары, ул.Университетская, 38, кор. 1, каб. 130. тел.: 45-01-15 (доб.3020) с 13.00 до 18.00

Консультационный пункт на базе  Чебоксарского кооперативного института г. Чебоксары, проспект М.Горького, 30, Тел.: 41-98-51  с 13.30 до 16.30

Консультационный пункт на базе Чувашского филиала Московского гуманитарно-экономического института г. Чебоксары, ул. Гражданская, д.85, корпус юридического факультета,  т.34-90-34  c 10.00 до 16.00

Приглашаем всех желающих.