13:32 Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»

Министерство юстиции Чувашской Республики сообщает, что Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации (ответственный – Комитет Государственной Думы по образованию) совместно с Общероссийской  общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России  «Интеграция» (НС «Интеграция») проводит в октябре 2011 года – сентябре 2012 года Седьмой Всероссийский конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» (далее - Конкурс).

Приглашаем всех желающих в возрасте от 14 до 30 лет (школьников, студентов, аспирантов, молодых специалистов и др.) принять участие в Конкурсе.

Конкурс проводится в три тура.

По итогам Конкурса будет подготовлен сборник тезисов работ участников Конкурса.

Конкурсные материалы просим направлять в Оргкомитет Конкурса по электронной почте: nauka21@mail.ru или по почтовому адресу: 129090, г. Москва, ул. Щепкина, 22, офис 21-22, НС «Интеграция» с пометкой «На конкурс «Моя законотворческая инициатива».

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить по телефонам (495) 688-21-85 и (495) 684-82-47, факс: (495) 631-11-18 и на Интернет-сайтах www.duma21.ru,  www.nauka21.ru.

28 октября 2011