Зарегистрированы приказы Минсельхоза Чувашии и Минспорта Чувашии

23 ноября 2011 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрированы и включены в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики следующие нормативные правовые акты:

- приказ Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики от 17 ноября 2011 г. № 184 «О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики от 5 октября 2010 г. № 123»;

- приказ Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики от 30 сентября 2011 г. № 356 «Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики государственной функции «Контроль за деятельностью подведомственных бюджетных учреждений Чувашской Республики».

24 ноября 2011