09:36 Приглашаем студентов юридических факультетов высших учебных заведений республики на День открытых дверей

2 декабря 2011 года в Министерстве юстиции Чувашской Республики, в рамках проведения Дня юриста, состоится День открытых дверей для студентов юридических факультетов высших учебных заведений Чувашской Республики.

Мероприятие состоится  по  адресу:  г. Чебоксары, Президентский  бульвар, д.10,  5 этаж. Начало в 15:00.

Студенты смогут получить информацию о деятельности Министерства юстиции Чувашской Республики, условиях поступления на государственную гражданскую службу в Министерство.

Информацию о проведении Дня открытых дверей в Министерстве юстиции Чувашской Республики можно получить по телефону 62-11-76.

30 ноября 2011