Поздравление министра юстиции Чувашской Республики Н.В.Прокопьевой с Днем юриста

Уважаемые коллеги!

Примите искренние  поздравления с профессиональным праздником –

Днем юриста!

Профессия юриста всегда считалась одной из самых почетных и  уважаемых, но в то же время одной из самых ответственных.

Именно на юристов возложена основная задача по защите прав и свобод граждан, обеспечению справедливости и законности в обществе, обеспечению безопасности граждан, созданию стабильного механизма реализации правовых норм, повышению правосознания граждан, формированию правовой культуры общества, осуществлению правосудия.

Уверена, что Ваш высокий профессионализм, активная гражданская позиция, преданность своему делу, безупречная репутация будут и впредь залогом укрепления стабильности и правопорядка в государстве.

В этот праздничный день позвольте пожелать всем достижения поставленных целей, энергии, оптимизма в решении поставленных перед вами задач и новых профессиональных успехов! Доброго вам здоровья, счастья, мира и благополучия!

С праздником!

С уважением,

министр юстиции

Чувашской Республики                                                                           Н.В. Прокопьева