15:32 Состоится заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике

В соответствии с планом работы Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике (далее – Комиссия) на 2011 год  9 декабря т.г. в 14.00 часов в Доме Правительства (Президентский бульвар д.10,  Ситуационный центр Чувашской Республики, 5 этаж) состоится очередное заседание Комиссии в режиме видеоконференции. В заседании Комиссии примут участие главы администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики (далее – администрации) и секретари комиссий по профилактике правонарушений при администрациях.

Комиссия в соответствии с утвержденной повесткой дня рассмотрит следующие вопросы:

- о деятельности по формированию здорового образа жизни и профилактике табакокурения в подростковой и молодежной среде;

- об участии профессорско-преподавательского состава и студенческого актива в предупреждении правонарушений, совершаемых студентами и в отношении студентов учреждений высшего профессионального образования, а также конфликтов на межнациональной почве;

- об итогах работы Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике в 2011 году и плане работы на 2012 год;

По результатам рассмотрения данных вопросов будут приняты соответствующие протокольные решения.

07 декабря 2011