В Минюсте Чувашии состоялся конкурс для включения государственного гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв

8 декабря 2011 года в Министерстве юстиции Чувашской Республики  состоялся конкурс для включения государственного гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики ведущего специалиста 2 разряда отдела по обеспечению деятельности мировых судей, специалиста-эксперта отдела кадрового обеспечения, специалиста-эксперта и старшего специалиста 3 разряда  для работы в аппаратах мировых судей.

Для участия в конкурсе изъявили желание 32 человека. По итогам оценки профессионального уровня кандидатов, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должностям, конкурсная комиссия приняла решение рекомендовать министру юстиции Чувашской Республики включить в кадровый резерв Министерства 21 человек, победивших в конкурсе.

Объявленный конкурс на должность ведущего специалиста-эксперта (системного администратора) отдела по обеспечению деятельности мировых судей  признан не состоявшимся из-за отсутствия желающих участвовать в конкурсе.

08 декабря 2011