Оказание международной правовой помощи

В рамках оказания международной правовой помощи за период с 5 по 9 декабря 2011 года Министерством юстиции Чувашской Республики через Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Нижегородской области в Республику Узбекистан направлено 1 поручение о внесении изменений в запись акта гражданского состояния и 1 запрос в Республику Абхазию о высылке повторного свидетельства.

Поступили документы из Автономной Республики Крым и Азербайджанской Республики по ранее высланным запросам.

За прошедшую неделю апостилировано 4 документа, выданных органами записи актов гражданского состояния в Чувашской Республике, для дальнейшего использования их в Испании – 1, Италии – 2, Швейцарии – 1.

10 декабря 2011