Поздравление министра юстиции Н.В. Прокопьевой с 94-й годовщиной образования органов ЗАГС Российской Федерации!

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – 94-й годовщиной образования органов ЗАГС Российской Федерации!

Ваша деятельность имеет важное государственное значение для населения России, поскольку именно в органах ЗАГС фиксируются самые главные события в судьбе каждого гражданина, и они получают своё юридическое подтверждение.

Вам приходится решать ответственные задачи, направленные на обеспечение конституционных прав и свобод граждан.

Большого уважения и признательности заслуживают работники органов ЗАГС за инициативный и творческий подход к решению стоящих перед органами ЗАГС задач. Благодаря энтузиазму и преданности своей профессии Вы поддерживаете эстафету  добрых дел, сохраняя  и преумножая  лучшие традиции  укрепления семейных ценностей, сохранения престижа семьи и материнства.

Вы приходите на помощь людям как грамотные специалисты,  обладающие огромным терпением, ответственностью и высоким профессионализмом!

Искренне желаю Вам доброго здоровья, воплощения намеченных планов и перспектив, благополучия и счастья Вам,  Вашим родным и близким!

Министр юстиции

Чувашской Республики                                              Н.В.Прокопьева

16 декабря 2011