О проекте приказа Министерства юстиции Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые приказы Министерства юстиции Чувашской Республики»

Министерством юстиции Чувашской Республики в связи с принятием Закона Чувашской Республики от 13 сентября 2011 г. № 46 «О внесении изменений в Конституцию Чувашской Республики» разработан проект приказа Министерства юстиции Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые приказы Министерства юстиции Чувашской Республики».

Проектом приказа вносятся изменения в части наименования должности высшего должностного лица Чувашской Республики.

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по вышеуказанному проекту приказа могут быть направлены до 23 декабря 2011 года в Министерство юстиции Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 10 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: minust@cap.ru.

21 декабря 2011