Оказание международной правовой помощи

В рамках оказания международной правовой помощи за период с 19 по 23 декабря 2011 года в Министерство юстиции Чувашской Республики поступило 2 запроса из Республики Казахстан с просьбой выслать свидетельства о рождении. В Республику Узбекистан направлено 3 запроса об истребовании свидетельств о рождении и свидетельства о браке, препровождено 1 свидетельство о рождении.

За прошедшую неделю поступило 9 заявлений о проставлении апостиля на документах, выданных органами записи актов гражданского состояния в Чувашской Республике, для дальнейшего их использования в Аргентине – 3, Греции – 1, Италии – 1,  Нидерландах – 1, Турции – 1, Франции - 2.

24 декабря 2011