12:15 Оказание международной правовой помощи

В последнюю неделю уходящего года в Министерство юстиции Чувашской Республики поступило 13 заявлений о проставлении апостиля на документах, выданных органами записи актов гражданского состояния в Чувашской Республике. Наши соотечественники планируют предъявить их во Франции – 6, Германии – 2, Израиле – 1,  США – 1, Турции – 1, Португалии – 1, а также на Багамских островах – 1.

Ежегодно с 26 декабря по 1 января на нескольких островах Багамского архипелага проходят красочные карнавалы, а остров Эльютера приобрел славу как место романтического отдыха членов британской королевской семьи.

Запланирована ли поездка на Багамы молодой девушкой как романтическое путешествие или деловая встреча, остается загадкой. Очевидно другое – новогоднее и рождественское чудо может быть реальным

31 декабря 2011