Зарегистрирован приказ Минфина Чувашии о внесении изменения

12 января 2012 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики приказ Министерства финансов Чувашской Республики от 26 декабря  2011 г. № 141/п «О внесении изменения в Порядок приостановления (сокращения) предоставления межбюджетных трансфертов (за исключением субвенций) из республиканского бюджета Чувашской Республики в случае несоблюдения органами местного самоуправления в Чувашской Республике условий их предоставления, утвержденный приказом Министерства финансов Чувашской Республики от 1 февраля 2008 г. № 38/п».

12 января 2012