13:09 Об оказании международной правовой помощи

В рамках оказания международной правовой помощи за период с 10 по 13 января 2012 года в Министерство юстиции Чувашской Республики из Украины поступило 2 запроса о высылке  свидетельства о рождении и справки о заключении брака. Одно свидетельство направлено в Республику Беларусь в ответ на ранее поступившую просьбу об оказании правовой помощи.

За прошедшую неделю поступило 6 заявлений о проставлении апостиля на документах, выданных органами записи актов гражданского состояния в Чувашской Республике, для дальнейшего использования их в Греции – 2,  Испании – 1,  Португалии – 1, Франции – 1, Швейцарии – 1. Все документы апостилированы в день обращения граждан.

14 января 2012