Министерством юстиции Чувашской Республики разработан проект указа Главы Чувашской Республики «О внесении изменений в Указ Президента Чувашской Республики от 29 января 2002 г. № 33»

Проект указа Главы Чувашской Республики «О внесении изменений в Указ Президента Чувашской Республики от 29 января 2002 г. № 33» разработан Министерством юстиции Чувашской Республики в связи со структурными изменениями в органах исполнительной власти и изменением наименований должностей лиц, входящих в состав Комиссии по вопросам помилования при Главе Чувашской Республики, утвержденный Указом Президента Чувашской Республики от 29 января 2002 г. № 33.

Реализация Указа Главы Чувашской Республики «О внесении изменений в Указ Президента Чувашской Республики от 29 января 2002 г. № 33» не потребует дополнительного финансирования из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по вышеуказанному проекту указа Президента Чувашской Республики могут быть направлены до 2 февраля 2012 года в Министерство юстиции Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 10 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: minust8@cap.ru.

30 января 2012