Зарегистрированы приказы Минстроя Чувашии и Минюста Чувашии

31 января 2012 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрированы и включены в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики следующие нормативные правовые акты:

- приказ Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики от 30 декабря 2011 г. № 04-13/441 «Об установлении границ придорожных полос автомобильных дорог»;

- приказ Министерства юстиции Чувашской Республики от 29 декабря 2011 г. № 108-о «О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства юстиции Чувашской Республики».

31 января 2012