16:23 Зарегистрированы постановление Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам и приказ Минспорта Чувашии

16 февраля года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрированы и включены в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики следующие нормативные правовые акты:

- постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 1 февраля 2012 г. № 4-1/п «О признании утратившим силу постановления Республиканской службы по тарифам от         9 апреля 2008 г. № 10-4/п»;

- приказ Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики от 9 февраля 2012 г. № 47 «О признании утратившим силу приказа Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 18 апреля 2005 г. № 168».

16 февраля 2012