В Минюсте Чувашии состоялся конкурс для включения государственного гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв

24 февраля 2012 года в Министерстве юстиции Чувашской Республики  состоялся конкурс для включения государственного гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв для замещения следующих должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

главного специалиста-эксперта отдела ЗАГС (системного администратора);

ведущего специалиста-эксперта отдела по обеспечению деятельности мировых судей (системного администратора);

должность специалиста-эксперта аппаратов мировых судей:

судебного участка № 1 Ибресинского района;

судебного участка № 4  Калининского района г.Чебоксары;

судебного участка № 1 Красночетайского района;

судебного участка № 1 Комсомольского района;

судебного участка № 2 Ленинского района г.Чебоксары.

Всего в конкурсе приняли участие 27 человек.

По итогам оценки профессионального уровня кандидатов, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должностям, конкурсная комиссия приняла решение рекомендовать министру юстиции Чувашской Республики включить в кадровый резерв 20 человек, из них на должности главного специалиста-эксперта отдела ЗАГС (системного администратора) и ведущего специалиста-эксперта отдела по обеспечению деятельности мировых судей (системного администратора) – 2 человека, на  должность специалиста-эксперта аппаратов мировых судей – 18 человек.

Конкурс на должность специалиста-эксперта аппарата мирового судьи  судебного участка № 1 Козловского района признан не состоявшимся из-за участия в нем  менее 2  кандидатов на должность.

25 февраля 2012