08:48 Минюстом Чувашии проведен семинар-совещание

28 февраля 2012 г. в 14:00 Министерством юстиции Чувашской Республики проведен семинар-совещание с представителями органов исполнительной власти Чувашской Республики.

В целях оказания методической помощи органам исполнительной власти Чувашской Республики 28 февраля 2012 г. проведен семинар-совещание с представителями органов исполнительной власти Чувашской Республики по теме: «Подготовка органами исполнительной власти Чувашской Республики проектов правовых актов Чувашской Республики».

В работе семинара-совещания также приняли участие представители Прокуратуры Чувашской Республики, Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике и Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратуры.

На семинаре-совещании рассмотрены вопросы подготовки органами исполнительной власти Чувашской Республики проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики, проектов административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг, а также типичные ошибки, допускаемые в проектах правовых актов Чувашской Республики.

29 февраля 2012