Проведена проверка выполнения в Минкультуры Чувашии работ по отбору нормативных правовых актов, подлежащих государственной регистрации

Министерством юстиции Чувашской Республики в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 28 июля 2003 г. № 77 «О государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики» 28 февраля 2012 года проведена проверка выполнения в Министерстве культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики работ по отбору нормативных правовых актов, подлежащих государственной регистрации.

Специалистами Министерства юстиции Чувашской Республики были проанализированы нормативные правовые акты, принятые Министерством культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики с 1 января 2011 г. по день проведения проверки и подлежащие государственной регистрации.

В ходе проверки выявлен приказ Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики, не зарегистрированный в Министерстве юстиции Чувашской Республики.»

02 марта 2012