О проекте постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 декабря 2010 г. № 491»

Министерством юстиции Чувашской Республики подготовлен проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 декабря 2010 г. № 491» во исполнение перечня мероприятий по реализации Закона Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов», утвержденного постановлением Кабинета Министров Закона Чувашской Республики от 14 декабря 2011 года № 553.

Проектом постановления вносятся изменения в Правила предоставления  субвенций бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов из республиканского бюджета Чувашской Республики на осуществление делегированных государственных полномочий Чувашской Республики по созданию и обеспечению деятельности административных комиссий для рассмотрения дел об административных правонарушениях. Изменения носят редакционный характер, а именно: исключается ссылка на Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов» и слова «2011-2013 годах».

Принятие данного постановления не потребует дополнительных средств республиканского бюджета.

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 декабря 2010 г. № 491» принимаются до 12 марта 2012 года по адресу: Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 10 или по адресу электронной почты: minust36@cap.ru.

07 марта 2012