Поздравление министра юстиции Чувашской Республики Н.В. Прокопьевой с Международным женским днем

Дорогие женщины, коллеги!

Примите искренние и теплые поздравления с самым красивым и  светлым весенним праздником

Международным женским днем

8 Марта!

Наступление весны для каждого из нас связано с приходом первого весеннего праздника, который  приносит в каждый дом солнце и пробуждение природы, а с ними приходят к нам и хорошее настроение,  вера и надежда в самое лучшее.

Природа наделила женщину душевной теплотой и нежностью, жизненной мудростью, неиссякаемой энергией и беззаветной преданностью. Наши женщины бережно хранят традиции семьи, воспитывают детей, добиваются успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда обаятельными и красивыми.

В этот праздничный день от всей души хочу пожелать всем Вам, дорогие женщины, доброго здоровья, семейного благополучия, достатка, успехов во всех начинаниях, внимания и любви мужчин, и  как можно больше счастливых мгновений в Вашей жизни!

Пусть начало весны принесет Вам радость и удачу, надежду на лучшее, мир и покой в ваши семьи, пусть женское очарование никогда не покидает Вас!

С уважением,

министр юстиции                                                  Н.В. Прокопьева

07 марта 2012