Команда Минюста Чувашии приняла участие в лыжных гонках

10 марта 2012 года, в п.Вурнары Вурнарского района Чувашской Республики состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет XI физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления республики. Команды стартовали с центрального стадиона «Химик», расположенного рядом с новым физкультурно-спортивным комплексом. В программе  соревнований - гонка руководителей, а также смешанные эстафеты (3 мужчины + 2 женщины) на 1,5 км для мужчин и 1 км для женщин. Команда Министерства юстиции Чувашской Республики приняла активное участие в лыжных гонках и заняла призовое третье место.

11 марта 2012