09:11 Зарегистрированы приказы Минсельхоза Чувашии о внесении изменений и об административном регламенте

16 марта 2012 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрированы и включены в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики следующие приказы Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики:

- от 25 января 2012 г. № 17 «О внесении изменений в служебный распорядок Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, утвержденный приказом Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики от 18 апреля 2011 г. № 78»;

- от 20 января 2012 г. № 10 «Об утверждении административного регламента исполнения Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики государственной функции «Контролирует на основании документарных и (или) выездных проверок деятельность государственных учреждений Чувашской Республики, находящихся в ведении Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики».

17 марта 2012