Проверка деятельности отдела ЗАГС администрации Ленинского района г.Чебоксары

Согласно утвержденному плану работы Министерства юстиции Чувашской Республики 23 марта 2012 года состоится плановая проверка деятельности отдела  ЗАГС  администрации Ленинского района г.Чебоксары Чувашской Республики по исполнению делегированных государственных полномочий Российской Федерации на государственную регистрацию актов гражданского состояния, в ходе которой будет осуществлена проверка по вопросам соблюдения требований действующего законодательства при государственной регистрации актов гражданского состояния.

По вопросам деятельности отдела ЗАГС администрации Ленинского района г.Чебоксары желающие могут обратиться к представителям отдела ЗАГС Министерства юстиции Чувашской Республики 23 марта 2012 года с 13.00 до 16.00 часов по адресу: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 22 а.

22 марта 2012