Состоялось заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике

Сегодня, 29 марта 2012 года, во Дворце бракосочетания  г.Чебоксары состоялось заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния в Чувашской Республике. В работе заседания приняли участие руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих межведомственное информационное взаимодействие с органами ЗАГС при исполнении государственных функций.

С докладом о взаимодействии органов, осуществляющих государственную регистрацию актов гражданского состояния с иными органами государственной власти, проблемах и путях их решения, выступила заместитель министра юстиции – начальник отдела ЗАГС Г.В.Чернова.

В ходе обсуждения выступлений участников заседания и в целях достижения более высокого уровня межведомственного взаимодействия поступили конструктивные предложения  для включения в протокольное решение заседания.

29 марта 2012