Обсуждаем проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 декабря 2010 г. № 493»

Министерством юстиции  Чувашской Республики в целях осуществления правового регулирования порядка и условий предоставления средств из республиканского бюджета Чувашской Республики на осуществление делегированных государственных полномочий Российской Федерации на государственную регистрацию актов гражданского состояния, переданных в соответствии с Федеральным законом «Об актах гражданского состояния» органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации подготовлен проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 декабря 2010 г. № 493» (далее – Проект).

Проектом вносятся изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 декабря 2010 г. № 493, касающиеся вопросов изменения срока действия Правил предоставления средств из республиканского бюджета Чувашской Республики на осуществление делегированных государственных полномочий Российской Федерации на государственную регистрацию актов гражданского состояния, переданных в соответствии с Федеральным законом «Об актах гражданского состояния» органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации и сроков возврата в республиканский бюджет не использованных остатков субвенций муниципальными районами и городскими округами.

Реализация постановления Кабинета Министров Чувашской Республики           «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 декабря 2010 г. № 493» не потребует дополнительного финансирования из республиканского бюджета Чувашской Республики.

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении данного Проекта. Ваши замечания и предложения принимаются до 12 апреля 2012 г. по электронной почте zags5@cap.ru.

Благодарим за участие!

05 апреля 2012