23 апреля 2012 года планируется проведение выездной проверки Минобразования Чувашии

Согласно плану проведения проверок в органах исполнительной власти Чувашской Республики выполнения работ по отбору нормативных правовых актов, подлежащих государственной регистрации в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 28 июля 2003 г. № 77 «О государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики» на 2012 год, утвержденному приказом Министерства юстиции Чувашской Республики от 12 декабря 2011 г. № 97-о, 23 апреля 2012 года Министерством юстиции Чувашской Республики планируется проведение проверки выполнения в Министерстве образования и молодежной политики Чувашской Республики работ по отбору нормативных правовых актов, подлежащих государственной регистрации.

В рамках данного мероприятия Министерством юстиции Чувашской Республики будет проверена организация работы в Министерстве образования и молодежной политики Чувашской Республики в 2011-2012 годах по соблюдению требований Указа Президента Чувашской Республики от 28 июля 2003 г. № 77 об обязательном направлении на государственную регистрацию нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики, содержащих правовые нормы, а также, в частности, соблюдение сроков представления нормативных правовых актов, подлежащих государственной регистрации, в Минюст Чувашии.»

17 апреля 2012