10:02 Оказание международной правовой помощи

В рамках оказания международной правовой помощи за период с 13 по 19 апреля 2012 года из Министерства юстиции Чувашской Республики в Республику Узбекистан и Латвийскую Республику перенаправлены 1 свидетельство о рождении, на ранее высланный запрос и 1 запрос на справку о заключении брака соответственно.

За прошедшую неделю рассмотрено 14 заявлений о проставлении апостиля на документах, выданных органами записи актов гражданского состояния в Чувашской Республике, для дальнейшего использования их в  Греции – 2, Германии – 6, Израиле – 1, Италии – 1, США – 1, Турции – 1, Швейцарии – 2. Все документы апостилированы в день обращения граждан.

21 апреля 2012