13:52 Состоится семинар-совещание с юристами администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики

26 апреля 2012 года Министерство юстиции Чувашской Республики проводит семинар-совещание с юристами администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики по вопросам  предоставления муниципальных нормативных правовых актов в Министерство юстиции Чувашской Республики для включения их в регистр муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики, изменений в законодательстве о муниципальной службе, по противодействию коррупции.

Начало семинара-совещания:  10 часов. Место проведения: Министерство юстиции Чувашской Республики (г. Чебоксары,  Президентский бульвар,  д.10).

24 апреля 2012