Зарегистрированы приказы Минфина Чувашии и Минкультуры Чувашии

27 апреля 2012 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрированы и включены в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики следующие нормативные правовые акты:

- приказ Министерства финансов Чувашской Республики от 9 апреля 2012 г. № 54/п «О внесении изменений в приказ Министерства финансов Чувашской Республики от 12 ноября 2010 г. № 132/п»;

- приказ Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики от 2 марта 2012 г. № 01-07/131 «Об осуществлении бюджетным образовательным учреждением, подведомственным Министерству культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики, полномочий Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме».

28 апреля 2012