Поздравление министра юстиции Чувашской Республики Н.В. Прокопьевой с праздниками Весны и Труда и Днем Победы!

Уважаемые коллеги!

Уважаемые гости сайта!

Примите искрение поздравления с

Праздниками Весны и Труда и Днем Победы!

Майские праздники объединяют всех нас, наполняют наши сердца теплом, радостью, чувством гордости за наш народ и за нашу Отчизну, символизируют надежду на процветание нашей страны, родной Чувашии.

Первомай – праздник, несущий тепло весеннего солнца, надежду на добрые перемены, олицетворяет собой общее стремление народа жить и мирно трудиться на родной земле во имя достойного настоящего и светлого будущего.

День Победы – священный для всех поколений россиян праздник – символ мощи и несокрушимости нашей страны. Герои Великой Отечественной войны отстояли свободу Родины и защитили мир от нацизма, и главный завет, который мы должны выполнить перед поколением победителей, – беречь их  и нашу страну!

От всей души желаю Вам доброго здоровья, счастья, благополучия, светлых надежд на будущее, уверенности в завтрашнем дне, исполнения самых заветных желаний и самое главное- мирного неба над головой!

Пусть Ваша жизнь будет наполнена творчеством, новыми свершениями и теплотой сердец Ваших друзей и близких!

С  уважением,

министр юстиции