Зарегистрированы приказы органов исполнительной власти Чувашской Республики

2 мая 2012 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрированы и включены в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики следующие нормативные правовые акты:

- приказ Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации от 24 апреля 2012 г. № 23 «О внесении изменений в некоторые приказы Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации»;

- приказ Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики от 9 апреля 2012 г. № 480 «О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики от 11 апреля 2011 г. № 358».

02 мая 2012