Минюстом Чувашии разработан проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О выборах в органы местного самоуправления в Чувашской Республике»

Министерством юстиции Чувашской Республики разработан проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики  «О выборах в органы местного самоуправления  в Чувашской Республике» с целью уточнения отдельных положений Закона Чувашской Республики «О выборах в органы местного самоуправления  в Чувашской Республике» в связи с принятием Федерального закона от 2 мая 2012 г. № 41-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с освобождением политических партий от сбора подписей избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, в органы государственной власти субъектов  Российской Федерации и органы местного самоуправления», предусматривающего, что при проведении выборов в органы местного самоуправления  все политические партии освобождаются от сбора подписей избирателей.

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы данного законопроекта могут быть направлены до 10 мая  2012 г. по электронной почте на адрес: minust2@cap.ru.

Благодарим за участие!

03 мая 2012